Perez Zeledon
Partite giocate
Prossime partite
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | - | - |
| Pareggi consecutivi | 1 | - | 1 |
| Sconfitte consecutive | - | 1 | - |
| Senza vittorie | 7 | 2 | 7 |
| Senza pareggi | - | 1 | - |
| Senza sconfitte | 1 | - | 1 |
| Ha segnato nel match | 1 | - | 1 |
| Ha subito nel match | 7 | 4 | 11 |
| Nessun gol fatto | - | 1 | - |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | - | - | - |
| GF+GS under 2.5 | 1 | 2 | 2 |
Confronto con la media del campionato
Perez Zeledon (14 partite) vs media campionato
| (Totale) | Perez Zeledon | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.71
|
1.41 | |
| % Vittorie |
14%
|
41% | |
| % Pareggi |
29%
|
17% | |
| % Sconfitte |
57%
|
41% | |
| Gol fatti per partita |
0.71
|
1.37 | |
| Gol subiti per partita |
1.71
|
1.37 | |
| % Reti inviolate |
14%
|
26% | |
| % Non ha segnato |
43%
|
26% | |
| % Vittorie a zero |
7%
|
23% | |
| % Sconfitte a zero |
36%
|
23% | |
| % La squadra segna prima |
21%
|
47% | |
| % L'avversario segna prima |
71%
|
47% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
25
|
33 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
46
|
33 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
50%
|
64% | |
| Tasso di rimonta |
38%
|
36% | |
| % Tempo in vantaggio |
8%
|
25% | |
| % Tempo in parità |
61%
|
51% | |
| % Tempo in svantaggio |
31%
|
25% | |
| PPP quando segna per prima |
2.33
|
2.52 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.20
|
0.33 | |
| Gol totali per partita |
2.43
|
2.74 | |
| % over 1.5 gol |
64%
|
76% | |
| % over 2.5 gol |
36%
|
50% | |
| % over 3.5 gol |
21%
|
27% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
50%
|
51% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 3 / 14 | 21% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 14 | 7% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 10 / 14 | 71% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 2 / 14 | 14% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 8 / 14 | 57% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 4 / 14 | 29% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 7.1 min. | 8% | |
| Minuti medi in parità | 54.8 min. | 61% | |
| Minuti medi in svantaggio | 28.1 min. | 31% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 4 | ||
| Gol del pareggio subiti | 2 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 50% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 13 | ||
| Gol del pareggio segnati | 5 | ||
| Tasso di rimonta | 38% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 5 | 5 | 10 |
| GF per partita | 0.63 | 0.83 | 0.71 |
| Gol subiti (GS) | 14 | 10 | 24 |
| GS per partita | 1.75 | 1.67 | 1.71 |
| GF + GS per partita | 2.38 | 2.50 | 2.43 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 83% | 93% |
| GF + GS > 1.5 | 75% | 50% | 64% |
| GF + GS > 2.5 | 38% | 33% | 36% |
| GF + GS > 3.5 | 13% | 33% | 21% |
| GF + GS > 4.5 | 13% | 33% | 21% |
| GF + GS > 5.5 | 0% | 17% | 7% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 13% | 17% | 14% |
| Vittorie a zero | 13% | 0% | 7% |
| Non ha segnato | 38% | 50% | 43% |
| Sconfitte a zero | 38% | 33% | 36% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 63% | 50% | 57% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 38% | 33% | 36% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 25% | 33% | 29% |
| A segno in entrambi i tempi | 0% | 17% | 7% |
| Entrambe le squadre segnano | 50% | 50% | 50% |
| Tasso gol subiti | 88% | 83% | 86% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 63% | 17% | 43% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 50% | 83% | 64% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 25% | 17% | 21% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 63% | 50% | 57% |
| GF oltre 1.5 | 0% | 17% | 7% |
| GF oltre 2.5 | 0% | 17% | 7% |
| GF oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 88% | 83% | 86% |
| GS oltre 1.5 | 50% | 33% | 43% |
| GS oltre 2.5 | 25% | 17% | 21% |
| GS oltre 3.5 | 13% | 17% | 14% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 17% | 7% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 17% | 7% |
| Totale = 1 | 25% | 33% | 29% |
| Totale = 2 | 38% | 17% | 29% |
| Totale = 3 | 25% | 0% | 14% |
| Totale = 4 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 5+ | 13% | 33% | 21% |
| Totale = 0 o 1 | 25% | 50% | 36% |
| Totale = 2 o 3 | 63% | 17% | 43% |
| Totale = 4+ | 13% | 33% | 21% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vittorie trasf. | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 2 | 0 | 0 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 2 | 1 | 2 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 2 | 0 | 0 | 1 |
| Sconfitte generali | 4 | 1 | 2 | 1 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 50% |
% Punti
|
50% |
| 50% |
% Gol fatti
|
50% |
| 58% |
% Gol subiti
|
42% |
| 55% |
Media campionato (gol)
|
45% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 0.63 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 0.83 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | -0.20 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 4 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GS | 4 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 7 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GS | 4 | |||
| 1° Tempo | GF | 5 | 50% | |
| GS | 9 | 38% | ||
| 2° Tempo | GF | 5 | 50% | |
| GS | 15 | 63% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 49 |
| Minuto medio gol subiti | 51 |
Tendenze
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Perez Zeledon è di 38%, migliore del 8% rispetto alla media del campionato (36%).
- Il Perez Zeledon ha segnato il 30% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il/La tasso di primo gol fatto del Perez Zeledon è di 21%, peggiore del 55% rispetto alla media del campionato (47%).
- Il/La tasso di primo gol subito del Perez Zeledon è di 71%, peggiore del 52% rispetto alla media del campionato (47%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Perez Zeledon è di 0.07, peggiore del 58% rispetto alla media del campionato (0.17).
- Il Perez Zeledon non ha vinto nelle ultime 7 partite.
- Il Perez Zeledon ha subito gol in ognuna delle ultime 11 partite.
- Il Perez Zeledon ha subito il primo gol nel 88% delle sue 8 partite in casa.
- 11 partite consecutive in cui il Perez Zeledon ha subito almeno un gol.
- Il Perez Zeledon è in fondo alla classifica Punti.
- Il Perez Zeledon è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
- Il Perez Zeledon occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
- Il Perez Zeledon è in fondo alla classifica in Trasferta.
- Il Perez Zeledon è in fondo alla classifica Attacco.
- Il Perez Zeledon è in fondo alla classifica Difesa.
- Il Perez Zeledon è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
- Il Perez Zeledon è in fondo alla classifica Attacco in Casa.
- Il Perez Zeledon è in fondo alla classifica Difesa in Casa.
- Il Perez Zeledon è in fondo alla classifica Attacco in Trasferta.
- Il 58% dei gol subiti dal Perez Zeledon è avvenuto in casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
54.3%
Nessun gol fatto:
5.7%
Ospiti segnano 1° gol:
40.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.52
Punti Per Partita subendo per prima: 0.33
Tasso di difesa vantaggio in casa:
69.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
57.9%
Tasso di rimonta in casa:
42.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
30.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.6%
Squadre in parità (reti):
50.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
18.7%
Costa rica - Primera Divisin